Адрес

г. Уссурийск, ул. Суханова, д. 44

Телефон

Время работы

Пн.-пт. С 9-00 до 20-00

Рейтинг компании

1 из 28 в категории Магазин одежды

Описание

Добро пожаловать в интернет-магазин одежды и товаров для дома KNR25RU! Наша компания готова предложить вам более 5 тысяч наименований товаров, и все эти товары можно посмотреть, выбрать и приобрести на сайте нашего интернет-магазина KNR25RU. Наши преимущества По сравнению с традиционными покупками в стационарных магазинах, интернет-покупка - вещь, выгодная во всех отношениях. Но интернет-покупка в интернет-магазине KNR25RU имеет целый ряд преимуществ, включая экономию времени, удобство выбора и низкую стоимость предлагаемых товаров. Экономия времени Обратившись к нам, вам стоит забыть о посещении традиционных магазинов, обходах огромных площадей с выставленными товарами и томиться в ожидании занятых общением с другими покупателями продавцов-консультантов. Выбрать товар на сайте интернет-магазина KNR25RUможно, не выходя из дома или даже выкроив свободную минутку на работе. Таким образом, вы сэкономите массу времени, потратив его на другие, не менее важные для вас дела. Точная информация В каталоге интернет-магазина KNR25RU имеется вся необходимая информация о каждом конкретном товаре. А если вам потребуется уточнить какую-либо информацию, вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин КНР25РУ?

График работы: Пн.-пт. С 9-00 до 20-00

Где находится Интернет-магазин КНР25РУ?

Адрес компании:

г. Уссурийск, ул. Суханова, д. 44

Как связаться с компанией Интернет-магазин КНР25РУ?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин КНР25РУ вы можете по телефону: +7 (924) 236-72-71

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин КНР25РУ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее